page_banner

des produits

  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 10km DDM DFB LC

    Les SFP + BIDI 10 Gb / s sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 10GBASE-BX. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 et SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Classe B et Telcordia GR-468-CORE. L'émetteur-récepteur optique est conforme aux exigences RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10 Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 20 km DDM DFB LC

    Les émetteurs-récepteurs bidirectionnels 10 Gb / s (SFP +) TM-4DDDG / GD-243E sont conformes à la spécification actuelle de l'accord multi-sources (MSA) SFP +. Ils sont conformes à 10GBASE-LR / LW Ethernet, SONET OC-192 / SDH et 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L.
    L'émetteur-récepteur optique est conforme aux exigences RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 40km DDM DFB LC

    Les SFP + BIDI 10 Gb / s sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 10GBASE-BX. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 et SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Classe B et Telcordia GR-468-CORE. L'émetteur-récepteur optique est conforme aux exigences RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1490nm/1550nm 80kmm DDM EML LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10 Gb / s SFP + 1490nm / 1550nm 80kmm DDM EML LC

    Les SFP + BIDI 10 Gb / s sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 10GBASE, les applications Fibre Channel et WDM. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 et SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Classe B et Telcordia GR-468-CORE. L'émetteur-récepteur optique est conforme aux exigences RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1450nm 20km DDM DFB LC émetteur-récepteur optique

    L'émetteur-récepteur optique de la série SFP + CWDM 10 Gb / s est conçu pour les applications de communication par fibre telles que Ethernet 10G, qui est entièrement conforme à la spécification SFP + MSA SFF-8431.
    Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de la longueur d'onde CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1610nm 10km DDM DFB LC émetteur-récepteur optique

    L'émetteur-récepteur optique de la série SFP + CWDM 10 Gb / s est conçu pour les applications de communication par fibre telles que Ethernet 10G, qui est entièrement conforme à la spécification SFP + MSA SFF-8431.
    Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de la longueur d'onde CWDM.
    Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 40km DDM DFB LC

    L'émetteur-récepteur optique de la série SFP + CWDM 10 Gb / s est conçu pour les applications de communication par fibre telles que Ethernet 10G, qui est entièrement conforme à la spécification SFP + MSA SFF-8431.
    Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de la longueur d'onde CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 80km DDM DFB LC émetteur-récepteur optique

    L'émetteur-récepteur optique de la série SFP + CWDM 10 Gb / s est conçu pour les applications de communication par fibre telles que Ethernet 10G, qui est entièrement conforme à la spécification SFP + MSA SFF-8431.
    Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de la longueur d'onde CWDM.
    Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique DDM VCSEL LC 10 Gb / s SFP + SR 850nm 300m

    Les SFP + SR 10 Gb / s sont conçus pour une utilisation dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW et 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à 2 fils, comme spécifié dans SFF-8472.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique duplex 10 Gb / s SFP + LR 1310nm 10 km DDM DFB LC

    Les émetteurs-récepteurs SFP + enfichables à petit facteur de forme améliorés 10 Gb / s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux SFF-8431, SFF-8432 et IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, et 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à 2 fils. Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique duplex 10 Gb / s SFP + LR 1310nm 20 km DDM DFB LC

    Les émetteurs-récepteurs SFP + enfichables à petit facteur de forme amélioré 10 Gb / s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 20 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux SFF-8431, SFF-8432 et IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, et 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à 2 fils. Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique duplex 10Gb / s SFP + 1310nm 40km DDM DFB LC

    Les émetteurs-récepteurs SFP + enfichables 10 Gb / s sont des émetteurs-récepteurs SFP + enfichables à petit facteur de forme améliorés conçus pour une utilisation dans des liaisons multi-débits 10 Gigabits jusqu'à 40 km de fibre monomode G.652. Ils sont conformes aux normes SFF-8431 1, SFF-8432 2 et 10GBASE-ER / EW; prend en charge les Fibre Channel 4x, 8x et 10x, ainsi que les options CPRI 2 à 8, sur des liaisons de plus de 40 km.
    Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à 2 fils, comme spécifié dans SFF-8472. Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.