page_banner

des produits

  • 10Gb/s SFP+ DWDM 40km DDM EML LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10 Gb / s SFP + DWDM 40 km DDM EML LC

    L'émetteur-récepteur monomode DWDM SFP + 10G est un module enfichable à petit facteur de forme pour les communications de données optiques duplex.
    Ce module est conçu pour se déployer dans l'équipement de réseau DWDM dans l'accès métropolitain et les réseaux centraux et fonctionne à la longueur d'onde DWDM de 1529 nm à 1563 nm comme spécifié par l'UIT-T. Ils se plaignent du SFF-8431 MSA et du SFF-8432 MSA.
    Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ DWDM 80km DDM EML LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 10 Gb / s SFP + DWDM 80 km DDM EML LC

    L'émetteur-récepteur monomode DWDM SFP + 10G est un module enfichable à petit facteur de forme pour les communications de données optiques duplex.
    Ce module est conçu pour se déployer dans l'équipement de réseau DWDM dans l'accès métropolitain et les réseaux centraux et fonctionne à la longueur d'onde DWDM de 1529 nm à 1563 nm comme spécifié par l'UIT-T. Ils se plaignent du SFF-8431 MSA et du SFF-8432 MSA.
    Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.