page_banner

des produits

25 Gb / s SFP28 LAN-WDM 10 km DDM EML Duplex LC émetteur-récepteur optique

brève description:

Le module SFP28 LAN-WDM compatible avec SFF-8431, SFF-8432 et IEEE 802.3CC 25GBASE-ER. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à 2 fils, comme spécifié dans SFF-8472. L'émetteur-récepteur optique est conforme aux exigences RoHS.


Les détails du produit

Description du produit:

25G LAN WDM est un module émetteur-récepteur optique très compact et a 12 longueurs d'onde. L'émetteur EML LAN-WDM et le récepteur APD offrent des performances supérieures pour les applications Ethernet jusqu'à 10 km de liaisons sur SMF.

Caractéristique du produit

Débit de données de fonctionnement jusqu'à 25 Gbps
Laser de refroidissement LAN-WDM EML et récepteur APD
Empreinte SFP28 enfichable à chaud
Fonctions de diagnostic numériques intégrées
Alimentation simple + 3,3 V
Dissipation de puissance inférieure à 2,0 W
CDR interne sur les canaux émetteur et récepteur
Prise en charge du contournement CDR
Boîtier SFP28 MSA avec connecteur LC réceptacle
Très faible gigue
Très faible EMI et excellente protection ESD
Conforme RoHS

Application

Ethernet 25GBASE-LR 25G
25,78125 Gb / s LAN-WDM
CPRI / eCPRI
Autre lien optique

Spécification de produit:

Paramètre Les données Paramètre Les données
Facteur de forme SFP28 Longueur d'onde LANWDM
Débit de données maximum 25,78125 Gbit / s Distance de transmission maximale 10 km
Connecteur LC duplex Médias SM
Type d'émetteur LANWDM EML Type de récepteur APD
Diagnostique DDM pris en charge Écart de température 0 à 70 ° C
TX Power chaque voie -2 ~ + 6dBm Sensibilité du récepteur <-19.5dBm
<-19,5 dBm Consommation d'énergie 2 W Rapport d'extinction

6 dB

1

Test de qualité

2

Test de qualité du signal TX / RX

3

Test de taux

4

Test du spectre optique

5

Test de sensibilité

6

Test de fiabilité et de stabilité

Test des extrémités

xinfu

Certificat de qualité

safd (2)

Certificat CE

safd (3)

Rapport EMC

safd (1)

CEI 60825-1

123(1)

  • CEI 60950-1
  • Émetteur-récepteur optique duplex LC de 25Gb / s SFP28 CWDM 40km DDM EML

  • 25Gb / s SFP28 LAN-WDM 40km DDM EML Duplex LC émetteur-récepteur optiqueProduit