page_banner

des produits

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 25Gb / s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC

    Les émetteurs-récepteurs SFP28 sont des modules haute performance et rentables prenant en charge un débit de données de 25 Gbps et une longueur de liaison maximale de 10 km sur SMF. Il est conçu pour Ethernet 25GBASE-LR et 25,78125 Gb / s à voie unique 100GE LR4. Ils sont conformes aux normes SFF-8402 et SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 et IEEE 802.3 by 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Part 15, Classe B, Telcordia GR-468-CORE.
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Émetteur-récepteur optique 25 Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC

    L'émetteur-récepteur SFP28 est un module d'émetteur-récepteur optique très compact qui convertit les données électriques série PECL ou CML 25 Gbit / s en données optiques série conformes à la norme 25GBASE-SR. Il a été conçu pour les réseaux de stockage à haut débit, les connexions croisées de grappes d'ordinateurs, les tuyaux de données haut débit personnalisés et la connexion inter-rack. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432 et IEEE 802.3ae 25GBASE-LR.
  • 25Gb/s SFP28 BIDI 1270nm/1330nm 10km

    25 Gb / s SFP28 BIDI 1270 nm / 1330 nm 10 km

    Les émetteurs-récepteurs SFP28 sont conçus pour une utilisation dans des liaisons Ethernet jusqu'à un débit de données de 25,78 Gb / s et une longueur de liaison jusqu'à 10 km. Ils sont conformes SFF-8472 et compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables du SFF-8431. Les émetteurs-récepteurs optiques sont conformes aux exigences de RoHS.