100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

nos projets

Technologie de production internationale avancée et haute qualité

à propos de nous
_W2A2318

Fondée en 2014, Topticom est synonyme de Top Optic Communication, et c'est notre vision qui nous a guidés et inspirés depuis notre création. Après une croissance rapide de plus de 5 ans, nous avons contribué à construire un réseau rapide et sécurisé dans le monde entier en fournissant un émetteur-récepteur fiable et de haute qualité.
Nous proposons une variété d'émetteurs-récepteurs compatibles OEM, tels que 100G QSFP28 / CFPx, 25G SFP28, 10G SFP +, GPON ONU, OLT ect. Nous nous concentrons sur et suivons les développements technologiques afin de vous fournir les produits les plus à jour pour vous aider à accélérer votre part de marché avec des produits stratégiques.

Voir plus